Пост!
Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино Фильмы и Сериалы в Онлайн просмотре!!!
Главная
Регистрация
Вход
Напишите мне в личку или в гостевой о нерабочем видео.
Всем приятного просмотра!!!СПАСИБО что посетили мой сайт!!
Статистика.
Кто on-line? Кто нас сегодня посетил
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
День рождения.

Меню сайта

Реклама.

Форма входа.

Кнопка.
Мы будем признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте или блоге! Скопируйте код баннера и вставьте его в HTML-код вашей страницы без изменений!

Друзья сайта.
Фан-сайт сериала SpartacusRuProject.net - Русский проект. Народный каталог сайтов.
SafeWeber.ruAllsoft.ru - магазин софта Красивые аватары на avatarochka.ru
Бесплатный софт - cкачать бесплатно

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 228

загрузить свой фай

Новички на сайте.
biographytube479
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
killer45rus2014
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
saratoff
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
vynaev1987
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
eXod
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
emu
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
HIKA
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
YY_XoM1x
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
k1ndle
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
LenaVa
↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Главная » 2015 » Август » 30 » Полина Филоненко.Polina-filonenko
14:00
Полина Филоненко.Polina-filonenko

Биография.

Имя: Полина Юрьевна Филоненко

Дата рождения: 10 августа, 1986 | лев

Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Карьера: Актриса Жанр: Драма, боевик, мелодрама Рост: 1.60 м.Полина Филоненко родилась 10 августа 1986 в Питере. Родители работали всю жизнь на заводе, за станком. И старший брат Роман тоже стал работать на заводе. Это страшно тяжелый труд. И родилась она не в центре Санкт-Петербурга, а на окраине, в спальном Калининском районе. В 2003 году, по окончании школы, поступила в Театральный Институт « Школа Русской Драмы им. И. О. Горбачева». До этого Полина в течение семи лет училась в Охтинском Центре Гуманитарно – Эстетического Воспитания на театральном отделении, и получила начальное актерское образование. Несмотря на то, что ранее у Полины не было ролей в театре и в кино, на четвертом курсе учебы ей улыбнулась удача – она прошла пробы сразу на два проекта ("Преступление и наказание", "Яр"). Ни разу до этого не стояв «под прицелом» камеры, сумела быстро и профессионально воплотиться в сложный и многогранный образ знаменательного, страдальческого персонажа Достоевского – Сони Мармеладовой. Одновременно с пробами в сериал «Преступление и наказание», актриса пробовалась на роль Липы в картине «Яр» по одноименной повести Есенина. Полине необходимо было исполнять роль деревенской девушки с очень непростой судьбой, которая в итоге кончает жизнь самоубийством. Однако юность и неопытность Филоненко не смутили режиссера Марину Разбежкину, и девушка получила эту роль. Можно сказать, что у Полины «распахнулась» страница актерской биографии, ведь она практически в одно и то же время была утверждена на глубокие драматические роли и в полнометражном художественном фильме, и в экранизации фундаментального романа Достоевского. О своих пробах на роль в «Преступлении и наказании» Полина рассказала, что даже не знала, на какую конкретно роль ее будут смотреть. Ее фотография, занесенная в актерскую базу «Ленфильма», заинтересовала отборщиков, после чего ей позвонили и предложили попробоваться у Дмитрия Светозарова. Экспресс–тест двух минут, как и ожидал режиссер, выявил в Полине робкую, скромную и немного пугливую девушку. В купе с кротким обликом и прозрачно – голубыми глазами перед режиссером «нарисовался» будущий образ Сонечки. Несколько «детская» внешность Полины, над которой при первой встрече саркастично подшутил Владимир Кошевой (исполнитель роли Раскольникова), спросив ее «В каком классе ты учишься?», отлично «сработала» в данной ситуации. После первой же совместной пробы молодые актеры оставили противоречия, взаимно оценив талантливость, и увидев друг в друге достойные воплощения персонажей. Действительно, кроткость Сони, отлично угадана была Светозаровым в Полине. На вопрос «Как Вы сами считаете, Вы похожи на Соню?» Филоненко ответила поэтично: «Соня цельный, очень гармоничный человек, - говорит актриса, - просто земное воплощение ангельской сущности. Во мне, как и в каждом, борется хорошее и плохое начала. Если во мне и есть что–то от Сони, это лишь часть. Зато лучшая»!

Знаете ли Вы, что

— Интерьер комнаты Полины по её собственному признанию инфантильный: розовая, с обоями в красных сердечках, с воздушными шторами, её фотографиями в ролях, в розовых рамочках повсюду, и куча игрушечных медведей. Разноцветных, говорящих… Дело в том, что у неё существует традиция: каждый новый молодой человек дарит косолапого. Таким образом, собралась уже внушительная коллекция. —

Нравится Чулпан Хаматова, и даже посчастливилось с ней работать. Ольга Будина… А из зарубежных — Николь Кидман. Она такая нестандартная, арт-хаусная…

— Обожает ходить в сауну, в клубы, в боулинг, на шейпинг. Сейчас её круг общения - в основном друзья брата. — Полина очень амбициозна: «Хочу получить «Оскар», высшую актерскую награду, каннскую «Пальмовую ветвь», берлинского «Медведя»… Собрать призы всех кинофестивалей… Мне это все нужно. Хочу этого добиться. В своем деле считаю нужным стремиться только к вершинам».

— За два года она снялась в 17 картинах. Полина с 8 лет стремилась стать актрисой и целенаправленно шла к цели.

Фильмография

2014 Пузаны (сериал) 2

014 Другой берег ... Лиля

2014 Все могут короли (сериал)

2014 Хардкор

2014 – ... Дорога домой (сериал)

2014 Самара 2 (сериал) ... Лена Барабаш

2014 Охотники за головами (сериал) ... Яна

2013 Папа в законе (мини-сериал) ... Виола

2013 Привычка расставаться ... Лиза

2013 Осенняя мелодия любви (мини-сериал) ... Наташа

2012 Хмуров (сериал) ... Закутовская

2012 Нечаянная радость (мини-сериал) ... Маша

2012 Самара (сериал) ... Лена Барабаш

2011 У реки два берега. Продолжение (ТВ) ... Саша Комарова

2011 Бездельники ... Катя

2011 У реки два берега (ТВ)

2011 Без мужчин

2010 Любовь без правил ... Вера, главная роль

2010 Каденции ... Катя 2010 Обратный путь ... Наташа

2010 Терапия любовью ... Юля

2009 Женщина-зима (ТВ) ... Ирма

2010 Бездельники … Екатерина

2010 Громозека

2009 Васильевский остров (сериал) … Маша

2009 Олимпиус Инферно ... российская журналистка Женя

2009 С черного хода ... подруга Анны Николаевны

2009 Я покажу тебе Москву … Яна, главная роль

2008 Слепой 3: Оружие возмездия (сериал) ... Марина Смолина

2008 Все умрут, а я останусь ... Катя

2007 Счастье мое (ТВ) ... Женька

2007 Преступление и наказание (сериал) ... Соня Мармеладова

2007 Яр ... Липа.

Работы в театре Учебный театр Театрального Института «Жестокие игры» ... Неля «Последнее» (по М.Горькому) ... Вера «Легкое дыхание» «Галя Ганская» (И.Бунин).

Награды и премии 2008 Европейский кинофестиваль в Брюсселе, премия за лучшую женскую роль ("Все умрут, а я останусь")

Все фото.

Сайт.

Просмотров: 1659 | Добавил: дима495 | Теги: персона, Полина Филоненко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика.

Поиск от укоз.

Мини чат.

Мы в Контакте.

Мы в инете.Погода.
Яндекс.Погода

Тэги.
Демоны. ДЕМОНЫ АНГЕЛЫ. вселенная Знаменитости секс отношения АД Магия камасутра Загадки куннилингус кунилингус оргазм девушки отношение болезни эротика Тайны человека фото Вампиры Эротика Видео персоны документальные фильмы Драма триллер сериал Индийское кино Концерт ужасы Мультик Тайна имени приметы мистика фэнтези видеоклипы Видео Приколы ауди музыка неизведанное неизведонное астрология сериалы мифы Документальное документальный персона квн Атлантида фото приколы неопознанное мультики предсказание неапознанное всё осексе Предсказания юмор юмор передачи трилер юмор передача спорт видео приколы ауди книга сказка Мои файлы комедия наше кино аудио книга аудио музыка ТВ online ТВ видеоприколы индийское кино 2010 военный исторический аудио мультфильмы 2009 приключения 2010 2011 2013 Мелодрама 2012 фантастика боевик фентези детектив 2014 семейный 2015 Биографический донбасс 2016 биография катастрофа 2017 Holland Roden камедия мультфильм


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика