Пост!
Пятница, 26.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино Фильмы и Сериалы в Онлайн просмотре!!!
Главная
Регистрация
Вход
Напишите мне в личку или в гостевой о нерабочем видео.
Всем приятного просмотра!!!СПАСИБО что посетили мой сайт!!
Пользовательского поиска
Перевести:

Вышедшие серии сериалов.

Вышедшие серии популярных сериалов в онлайн просмотре.

добавить на Яндекс
Статистика.
Кто on-line? Кто нас сегодня посетил
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
День рождения.

Меню сайта

Реклама.

Форма входа.

Кнопка.
Мы будем признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте или блоге! Скопируйте код баннера и вставьте его в HTML-код вашей страницы без изменений!

Друзья сайта.
Фан-сайт сериала SpartacusRuProject.net - Русский проект. Народный каталог сайтов.
SafeWeber.ruAllsoft.ru - магазин софта Красивые аватары на avatarochka.ru
Бесплатный софт - cкачать бесплатно

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 228

загрузить свой фай

Новички на сайте.
biographytube479
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
killer45rus2014
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
saratoff
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
vynaev1987
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
eXod
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
emu
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
HIKA
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
YY_XoM1x
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
k1ndle
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
LenaVa
↓ ↓ ↓ ↓ ↓

В новой серии «Теории лжи», которая выйдет в эфир в Америке вечером 7 июня, доктору Лайтману предстоит жесткая игра в кошки-мышки с умным и очаровательным выпускником психфака, в котором Кэл разглядел скрытого психопата. Но Лайтману никто не верит и он, чтобы доказать свою правоту, пытается поймать преступника сам, до того как тот совершит очередное убийство. Усложняет ситуацию бывший наставник Лайтмана, который попался на уловки молодого человека и теперь пытается защитить его по личным и профессиональным причинам. Локер и Торрес, тем временем, отправляются в маленький городок, чтобы посмотреть на следы НЛО.

Просмотров: 1574 | Добавил: дима495 | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

Поклонники FlashForward ("Мгновения грядущего") планируют провести акцию протеста против закрытия их любимого телесериала.

10 июня члены фан-клуба FlashForward соберутся у офисов телеканала ABC в таких городах, как: Нью-Йорк, Лос-Анджелесс, Детройт, Чикаго и Атланта. Фанаты намерены имитировать падение без сознания на 2 минуты 17 секунд, как в пилотной серии сериала.

В Лондоне пройдёт аналогичная акция европейских поклонниов FlashForward.

Сериал "Мгновения грядущего" был закрыт телеканалом ABC в мае.
Просмотров: 1495 | Добавил: дима495 | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

Кортни Кокс призналась, что она хотела бы, чтобы сериал Cougar Town ("Город Хищниц") сменил название.

Стоит отметить, что исполнительный продюсер сериала Билл Лоуренс не так давно заявил, что рассматривает взможность смены названия, в следствие того, что концепция сериала серьёзно изменилась со времён пилотной серии.

Кокс (в сериале Джулс) считает, что теперь название "Город хищниц" может ввести зрителя в заблуждение.

"Мы говорим о смене названия на длительное время", - сказала Кортни в интервью Access Hollywood. "Я не знаю произойдёт это или нет. Я не знаю...правда не знаю!"

"Это шоу не только для женщин. Это шоу для мужчин и для женщин. Это веселье, это безумие, мы сходим с ума и вы вид ... Читать дальше »
Просмотров: 1545 | Добавил: дима495 | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

Очень сложно обсуждать долгоиграющий сериал, который разменял сотню серий. Я не буду писать подробное ревью и проводить разбор полетов. Просто поделюсь своими мыслями о проекте, который, несмотря ни на что, стал близким и родным.

Можно с уверенностью сказать, что 13го мая закончилась эпоха. Создатель сериала Эрик Крипке не раз говорил, что сюжетная линия шоу была рассчитана на 5 сезонов. Что ждёт поклонников в 6 сезоне – до сих пор остаётся загадкой. На сегодняшний день известно лишь то, что Крипке более не является шоураннером проекта, но это не значит, что он насовсем ушёл из сериала. В рамках 6 сезона Эрик выступит в качестве продюсера.

К сожалению, может случиться так, что следующий сезон поставит точку в истории братьев Винчестеров. В сентябре «Сверхъестественное» п ... Читать дальше »

Просмотров: 1518 | Добавил: дима495 | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Что мы знаем о "Тюдорах"?

ДЖОНАТАН РИС МЕЙЕРС
Сыграл роль короля Генри VIII.

Рис родился 27 июля 1977 в Дублине - столице Ирландии. В 1994 году дебютировал в фильме «Любовь без имени», а уже в 1998 он завоевал всемирную славу за смелое исполнение ведущей роли в кинокартине «Бархатная золотая жила». Кстати, именно за эту роль он получил Награду Ассоциации Лондонских Критиков Кино. С тех пор он представляется зрителям исключительно в ведущих ролях. Не будет лишним упомянуть, что в том же 1998 году журнал Космополитан выбрал Риса Мейерса одним из 100 Самых Сексапильных Мужчин года.
В 2006 Рис получил Золотой Глобус за роль Элвиса Пресли в минисериале «Элвис».
С 2007 занят в главной роли в телесериале «Тюдоры».

Просмотров: 1499 | Добавил: дима495 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Что мы знаем о "Тюдорах"?

Натали Дормер
Анна Болейн

Натали Дормер родилась в Рединге (Англия) в 1982 и начала свою актерскую деятельность как театральная актриса. Однако в 2003 совершила прорыв на большой экран в комедийной кинокартине «Казанова». Изначально предполагалось, что роль ее будет небольшой, однако молодая актриса настолько ярко и живо смотрелась в кадре, что режиссер просто не мог не добавить в фильм сцен с ее участием.

Одновременно с кинодеятельностью, Натали продолжает играть в театре. Однако, эта талантливая актриса любит не только искусство в себе, но и спорт: она прекрасно фехтует и состоит в Лондонской Академии Фехтования.
... Читать дальше »

Просмотров: 1654 | Добавил: дима495 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Не успели мы порадоваться за V ("Визитёров"), как пришли печальные новости... Боссы ABC приняли решение всё-таки закрыть FlashForward ("Мгновения Грядущего")!

Сериал, который позиционировался, как новый Lost дебютировал в сентябре и с тех пор, аудитория сериала упала с 12.67 млн. зрителей до 4.77 млн... Несмотря на то, что ходило много слухов о закрытии "Мгновений Грядущего", теплилась надежда, что всё-таки сериал будет продлён. Не судьба!

Также, под раздачу попали Scrubs ("Клиника"), Better of Ted ("Давай ещё, Тэд")< ... Читать дальше »
Просмотров: 1524 | Добавил: дима495 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Как это ни печально, но «Легенда об Искателе» (Legend of the Seeker), единственный фэнтази-сериал на сегодняшний день, скорее всего не будет продлен на третий сезон. Как сообщает блог Озиелло, шансов на продолжение практически нет и скоро будет выпущен официальный пресс релиз о закрытии шоу.

Причина закрытия — отсутствие заказчиков. Сериал выходил в синдикации, а значит его покупали напрямую местные телесети для заполнения своей сетки вне прайм-тайм эфира. Многие из группы станций «Tribune Station Group», которые и закупали показ для синдикации, отказались от продолжения ещё в марте, и производственная студия АВС всерьез озадачилась поиском новых покупателей. Однако поиски успехом не увенчались, и теперь остается уповать лишь на чудо.

Просмотров: 1558 | Добавил: дима495 | Дата: 29.04.2010 | Комментарии (0)

Случилось то, чего с трепетом ждали многочисленные поклонники сериала «Южная территория»(«Southland»). Телеканал TNT объявил о продлении полицейской драмы на 3 сезон, состоящий из 10 серий.

Напомним, TNT бувально воскресил «Southland» после его закрытия на канале NBC. При всём этом — создатели сериала к этому моменту уже отсняли 6 эпизодов 2 сезона. Так что к TNT в руки попал более чем готовый материал со сформировавшейся фан-базой, которая и помогла выжить проекту в эфире кабельного канала.

«Southland» — сериал напряжённый во всех отношениях. Он привлекает зрителя своим стилем,провокационной сюжетной составляющей и глубоко прописанными персонажами", — рассказывает ... Читать дальше »

Просмотров: 1508 | Добавил: дима495 | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (0)

На съёмках 7 
сезона телесериала "Entourage"Телеканал HBO объявил даты возвращения двух своих топовых комедий в эфир. «Красавцы» («Entourage») с седьмым сезоном вернутся в строй 27 июня. В этот же день в эфире стартует второй сезон телесериала «Мужчина с достоинством» («Hung»). Оба шоу будут выходить в эфир по воскресеньям, вслед за «Настоящей кровью» («True Blood»), которая стартует уже 13 июня.

События второго сезона «Hung» будут завязаны на новых отношениях между Рэйем, Таней и Ленор.

Звезда «Красавцев», Эдриан Гриниер, пообещал поклонникам, что новый сезон откроет для зрителей совершенно другого Винни Чейза. «В этом году вы увидите нового Винса», — говорит Гриньер, — "Он находится на перепутье и ... Читать дальше »

Просмотров: 1594 | Добавил: дима495 | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (0)

Все хорошее когда нибудь заканчивается. Вот и второй сезон Fringe медленно, но верно приближается к финалу. И если вы думаете, будто год назад был самый грандиозный финал фантастического сериала, то мы вам скажем смело — вы поспешили с выводами! Сценаристы «Грани» приготовили нечто совершенно из ряда вон. Скрипт журналистам, естественно, не открыли, но разрешили поговорить с Лэнсом Реддиком, который прочитал его накануне.

"Это будет убойный финал! — бурно делится впечатлениями обычно невозмутимый агент Бройлс, — За две страницы до финала я был жутко шокирован, а когда дочитал сценарий до конца — еле стоял на ногах... В голове билась одна мысль: «Только не это! Ради всего святого, только не это!»

Нам, разумеется, остаётся лишь гадать, что скрывается за «этими» словами. К тому же, актёр добавил, что финал этого сезона на голову переплюнет прошлый и ч ... Читать дальше »

Просмотров: 1503 | Добавил: дима495 | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Телеканал FX объявил дату возвращения сериала про пожарных Rescue Me ("Спаси меня"). Шестой сезон драматического сериала начинается 29 июня.

Rescue Me будет идти в паре с новой комедией - Louie ("Луи"). В "Луи" мы увидим таких замечательных актёров, как Рики Джервэйс и Бобби Каннавале.

Президент FX Джон Ландграаф возлагает большие надежду на эту связку: "Поставив в пару Rescue Me и Louie мы даём возможность людям в один день посмотреть самую смешную комедию и самую честную драму о настоящих людях. Лично я в восторге от этих сериалов!"
Просмотров: 1598 | Добавил: дима495 | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

Холодной весной так хочется лета... Но мы уже потихоньку ждем осень. Нет, мы не соскучились по слякоти и дождям, мы с нетерпением ждем начала нового телесезона. И вот что ведущие американские телеканалы могут приготовить нам в сезоне 2010. Поделитесь, а чего вы ждете от нового сезона?

Фокс

«Midland»: на ранних этапах сценария назывался безусловным зрительским фаворитом в драматическом жанре. Привлекает наличием Марка Уебба (500 дней лета) в режиссерском кресле. Все еще стоит у канала как один из двух ведущих сериалов.

«Ride-along»: второй фронтранер канала. Полицейская ... Читать дальше »

Просмотров: 1583 | Добавил: дима495 | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Две новые девушки присоединятся к миру разврата Хэнка Муди. Карла Гуджино и Эддисон Тимлин подписались на роли в готовящемся к выходу четвёртом сезоне сериала «Блудливая Калифорния» («Californication»).

Звезде большого кино и сериала «Красавцы» («Entourage») Карле Гуджино досталась роль привлекательного корпоративного адвоката. Ясное дело, что новым персонажем должен обязательно заинтересоваться Хэнк. Сексапильная брюнетка, обаятельный писатель с кризисом среднего возраста и очередная любовная линия гарантируют нескучное времяпрепровождение перед экраном телевизора (или монитора).

Эддисон Тимлин подписана на 8 серий сезона. Она сыграет, как ни странно, актрису, которая будет сниматься в неком фильме по ходу сезона телешоу.

Просмотров: 1575 | Добавил: дима495 | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Сколько в наше время сериалов затрагивают тему апокалипсиса только ради того, чтобы дать возможность хорошим парням в последнюю секунду спасти мир? Создатель «Сверхъестественного» Эрик Крипке решил, что если он затронет в своём шоу тему апокалипсиса, то его хорошими ребятами станут Сэм и Дин Винчестеры (ну, если быть точным, то только Сэм).

Ну а какой же апокалипсис без Люцифера, Сатаны или Дьявола? В нашем случае роль Люцифера исполняет Марк Пеллегрино, опытный актер, за свою долгую карьеру сыгравший множество отрицательных персонажей.

«Я смотрю на Люцифера, как на положительного персонажа», — сказал Пеллегрино в одном из своих интервью. «Я вообще во всех своих ролях пытаюсь отыскать что-нибудь хорошее: мне необходимо понять мотивацию их поступков, какими бы плохими они ни были ... Читать дальше »

Просмотров: 1618 | Добавил: дима495 | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

запомнилась зрителям! Хью Лори в беседе с корреспондентом Parade заявил, что ему хочется, чтобы финал шестого сезона House M.D. ("Доктор Хаус") запомнился зрителям надолго!

"Мне бы хотелось, чтобы после окончания шестого сезона, зрители ещё долго бы обсуждали события сериала. Я хочу, чтобы они были, как бы "на привязи" и с нетерпением ожидали бы седьмой сезон House M.D.", - заявил Лори.

По поводу своего персонажа Грегори Хауса актёр высказался следующим образом: "Я по-прежнему очень люблю своего персонажа. Мне кажется, это важная составляющая актёрской профессии - любить своего пероснажа. Как бы долго мне не пришлось играть Хауса, я всегда буду его любить!"

Также, Хью пошутил по поводу сложного характера Хауса: "Я знаю много людей, ... Читать дальше »
Просмотров: 1625 | Добавил: дима495 | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (0)

Марк Пеллегрино считает, что Люцифер, которого он играет в сериале Supernatural ("Сверхъестественное") - "искренний и честный персонаж".

44-летний актёр в интервью SFX заявил, что падший ангел Люцифер разительно отличается от других ангелов.

"Люцифер по-настоящему честный и искренний персонаж, он разительно отличается от других ангелов, причём, что самое интересное в лучшую сторону."

"Шаблоны в сценарии - это не почерк Эрика Крипке. Он делает вещи почти парадоксальными. Вы ждёте, что ангелы будут добрыми и великодушными, однако, они ничего не делают...Вы думаете, что дьявол будет "Королём Лжи", а он оказывается честным и порядочным! В этом весь Крипке!", - говорит Пеллегрино.

Напомним, что Марк Пеллегрино - исполнитель роли Джейкоба в ... Читать дальше »
Просмотров: 1613 | Добавил: дима495 | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

"Спартак" стартовал скромно - 659 тысяч зрителей. Но с тех пор эта цифра почти удвоилась - 1,3 миллиона, то есть выросла на  97% за один сезон. Такой прогресс тем более впечатляет, учитывая, что канал Starz, в отличие от своих конкурентов - каналов HBO и Showtime, новичок в развлекательном бизнесе.  Второй сезон уже ... Читать дальше »
Просмотров: 1734 | Добавил: дима495 | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

Для продюсеров сериала FlashForward ("Мгновения грядущего") рейтинги эпизода "Лучшие Ангелы" вышедшего 1 апреля стали просто злой шуткой!

Эпизод посмотрели лишь 5.07 млн. человек... Аудитория сериала упала почти на миллион за последние две недели и на 60%(!!!) по сравнению с пилотным эпизодом.

Всё это, вкупе с информацией о том, что некоторые актёры покидают сериал, наталкивает на мысль, что второго сезона FlashForward мы не увидим!
Просмотров: 1652 | Добавил: дима495 | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)

Leverage / Воздействие возвращается. Третий сезон сериала стартует 20 июня 2010 года. Пока известны названия первых четырех серий:
The Jailhouse Job – 20 июня 2010
The Scheherazade Job – 20 июня 2010
The Reunion Job – 27 июня 2010
The Double Blind Job – 27 июня 2010

Так же стала известна дата начала 4-го сезона Эврики (Eureka). Первая серия 4-го сезона выйдет 9 июля 2010 года. Название серии пока неизвестно.

Просмотров: 1634 | Добавил: дима495 | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Статистика.

Поиск от укоз.

Мини чат.

Мы в Контакте.

Мы в инете.Погода.
Яндекс.Погода

Тэги.
Демоны. ДЕМОНЫ АНГЕЛЫ. вселенная Знаменитости секс отношения АД Магия камасутра Загадки куннилингус кунилингус оргазм девушки отношение болезни эротика Тайны человека фото Вампиры Эротика Видео персоны документальные фильмы Драма триллер сериал Индийское кино Концерт ужасы Мультик Тайна имени приметы мистика фэнтези видеоклипы Видео Приколы ауди музыка неизведанное неизведонное астрология сериалы мифы Документальное документальный персона квн Атлантида фото приколы неопознанное мультики предсказание неапознанное всё осексе Предсказания юмор юмор передачи трилер юмор передача спорт видео приколы ауди книга сказка Мои файлы комедия наше кино аудио книга аудио музыка ТВ online ТВ видеоприколы индийское кино 2010 военный исторический аудио мультфильмы 2009 приключения 2010 2011 2013 Мелодрама 2012 фантастика боевик фентези детектив 2014 семейный 2015 Биографический донбасс 2016 биография катастрофа 2017 Holland Roden камедия мультфильм


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика