Пост!
Среда, 24.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Кино Фильмы и Сериалы в Онлайн просмотре!!!
Главная
Регистрация
Вход
Напишите мне в личку или в гостевой о нерабочем видео.
Всем приятного просмотра!!!СПАСИБО что посетили мой сайт!!
Пользовательского поиска
Перевести:

Вышедшие серии сериалов.

Вышедшие серии популярных сериалов в онлайн просмотре.

добавить на Яндекс
Статистика.
Кто on-line? Кто нас сегодня посетил
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
змея(65), Dimas(33)
День рождения.

Меню сайта

Реклама.

Форма входа.

Кнопка.
Мы будем признательны, если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте или блоге! Скопируйте код баннера и вставьте его в HTML-код вашей страницы без изменений!

Друзья сайта.
Фан-сайт сериала SpartacusRuProject.net - Русский проект. Народный каталог сайтов.
SafeWeber.ruAllsoft.ru - магазин софта Красивые аватары на avatarochka.ru
Бесплатный софт - cкачать бесплатно

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 228

загрузить свой фай

Новички на сайте.
biographytube479
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
killer45rus2014
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
saratoff
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
vynaev1987
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
eXod
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
emu
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
HIKA
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
YY_XoM1x
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
k1ndle
↓ ↓ ↓ ↓ ↓
LenaVa
↓ ↓ ↓ ↓ ↓

 

 

Имя: Любовь Павловна Аксёнова

Дата рождения: 15 марта, 1990 | рыбы

Место рождения: Москва, СССР (Россия)

Карьера: Актриса Жанр: Драма, триллер, короткометражный Супруг: Павел Аксёнов

Биография Любовь Аксёнова (девичья фамилия Новикова) родилась 15 марта 1990 года в Москве. Ее отец был работником спецслужб и очень хотел, чтобы дочь продолжила семейную династию. Мать Любы, проработавшая в аптеке всю жизнь, склонялась к более женственной профессии, и, видя художественные способности дочери, настаивала на модной специальности ландшафтного дизайнера. Люба все-таки настояла на своем и с первой попытки была зачислена в мастерскую А. Шейнина актерского отделения РАТИ (ГИТИС). Сразу же после получения диплома в 2010 году состоялся ее дебют на экране. В рейтинговом сериале «Наши соседи» Люба сыграла небольшую роль Майи ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: дима495 | Дата: 19.11.2016 | Комментарии (0)

 

Биография.

Дата рождения: 30 января, 1990 | водолей

Место рождения: Мехико, Мексика

Карьера: Актриса, певица

Жанр: Драма, фэнтези, комедия

Рост: 1.73 м.

Эйса Гонсалес Рейна родилась 30 января 1990 года в Мехико, Мексика. Мать — бывшая мексиканская модель Гленда Рейна. Отец, Карлос, погиб в аварии на мотоцикле, когда Эйсе было 12 лет. У Эйсы есть старший брат. С 2003 по 2006 год она занималась на различных актёрских и театральных курсах. Окончила «Edron Academy» и «American School Foundation». В 14 лет была принята в актёрскую школу «Televisa’s Centro de Educación Artística». В 2008 году Эйса посещала актёрскую студию Ли Страсберга в Нью-Йорке. Дебютировала в 2007 году в сериале «Лола: Давным-давно». Снима ... Читать дальше »

Просмотров: 1442 | Добавил: дима495 | Дата: 21.11.2015 | Комментарии (0)

 

Биография.

Дата рождения: 12 марта, 1984 | рыбы

Место рождения: Гринвилл, Южная Каролина, США

Карьера: Актриса Жанр: Драма, триллер, ужасы

Рост: 1.75 м.

Джейми Александр родилась в Гринвилл, Южная Каролина и выросла в Грейпвайн, Техас, до переезда в Лос-Анджелес. Училась в школе Colleyville Heritage High School. В школе будущая актриса занималась борьбой. Дебютировала в кино в 2004 году в комедии «Ловушка для белки». В 2006 году снялась в двух триллерах: кинофильме «Другая сторона» и видеофильме «Остановка», а в 2007 в видеофильме «Святое место», где сыграла девушку, которая по преданию должна сыграть важную роль в поклонении кровавому культу. В 2011 сыграла роль Сиф в экранизации комиксов студии Marvel Comics — & ... Читать дальше »

Просмотров: 1470 | Добавил: дима495 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

 

Биография.

Евгения Нохрина — российская актриса театра и кино, родилась в 1991 году. В 2013 году закончила ВГИК курс В.В. Меньшова. Евгения Нохрина в первый же год после завершения профессионального образования получила несколько главных ролей. До этого за плечами начинающей актрисы значилось всего лишь две серьезные работы в учебном театре ВГИКа. Это была Салли Хейс в инсценировке режиссера-постановщика П. Иванова романа Дж. Д. Сэлинджера «Над пропастью во ржи» и Варвара Павловна в «Говорящем немом» В. Билибина. Однако режиссеры увидели в молодой актрисе большой творческий потенциал. На своем первом месте работы в Московском Губернском театре Евгения Нохрина сразу сыграла главную женскую роль Натали в спектакле «Пушкин» вместе с Сергеем Безруковым – Пушкиным. Выбор р ... Читать дальше »

Просмотров: 1724 | Добавил: дима495 | Дата: 26.09.2015 | Комментарии (0)

 

Биография.

Дата рождения: 25 августа, 1987 | дева

Место рождения: Калифорния, США

Карьера: Актриса

Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Рост: 1.78 м

Супруг: Райан Рейнольдс (один ребенок)

Семья: Эрни Лайвли (отец), Эрик Лайвли (брат), Джейсон Лайвли (единокровный брат), Лори Лайвли (единокровная сестра), Робин Лайвли (единокровная сестра).

Детство

С самого рождения маленькую Блэйк окружала большая семья, которая помимо родителей состояла еще из двух сестер, Лори и Робин, и двух братьев, Эрика и Джейсона. Родители будущей звезды были людьми творческими: мама Элейн Лайвли – менеджер по поиску талантов, отец Эрни Лайвли – актер. Девочка росла в очень теплой обстанов ... Читать дальше »

Просмотров: 1419 | Добавил: дима495 | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

Биография.

Имя: Catherine Teresa

Дата рождения: 10 сентября, 1989 | дева

Место рождения: Коттаям, Керала, Индия

Карьера: Актриса

Жанр: Боевик, драма, мелодрама.

Катрин Треса - актриса, снимающаяся в Южной Индии. Наиболее знакома нашим зрителям по малаяламскому фильму Б. Унникришнана «Триллер / The Thriller» с непревзойденным Притхвираджем Сукумараном в главной роли. В 2008 стала одной из десяти финалисток конкурса красоты Мисс Индия. Ранние годы Катрин Треса родилась в малаяламской семье в Коттаям, Керала, но, из-за бизнеса отца, семья вскоре перебралась в Дубай, крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов, и там же провела свое детство. Ее отец бизнесмен. Катрин говорит: «Я не могу говорить свободно на малаялам, предпочитаю английс ... Читать дальше »

Просмотров: 1932 | Добавил: дима495 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Биография.

Дата рождения: 14 февраля, 1984 | водолей

Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания

Карьера: Актриса Жанр: Драма, криминал, триллер

Рост: 1.60 м.

Стефани Леонидас родилась 14 февраля 1984 года в Лондоне и является английской актрисой. Ее мать доминиканского происхождения, а отец греческого. У нее есть две сестры Джорджина и Елена, а так же брат Димитрий. Стефани начала сниматься в любительском театре, когда ей было восемь лет, а в девять она нашла агента и начала сниматься на телевидении. Стефани известна по роли в телевизионной драме "Daddy's Girl" и мыльной оперы "Night and Day". В 2003 году успела сыграть в театре "Royal Court Theatre" и "Belgrade Theatre". В 2006 году снялась в фильме канала BBC "Дракула ... Читать дальше »

Просмотров: 1559 | Добавил: дима495 | Дата: 03.09.2015 | Комментарии (0)

Биография.

Имя: Jessica Szohr

Дата рождения: 31 марта, 1985 | овен

Место рождения: Милуоки, Висконсин, США

Карьера: Актриса

Жанр: Комедия, драма, триллер

Рост: 1.65 м.

Зор наполовину венгерка и на четверть афроамериканка; родилась она в Меномони-Фоллс, штат Висконсин (Menomonee Falls, Wisconsin). Джессика была старшей из пяти детей. В школе она играла в футбол, состояла в ученическом совете и группе поддержки. Через некоторое время Зор открыла собственную компанию – вместе с другом она занималась уборкой в домах учителей. Модельным бизнесом Джессика занялась в шесть лет. Впервые на национальном уровне она выступила в десять лет, в рекламной кампании 'Quaker Oats'; в том же году Зор занялась рекламой сети магазинов 'Kohl'. Окончив школу на ... Читать дальше »

Просмотров: 1584 | Добавил: дима495 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

 

Биография.

Летиция Каста - Национальный символ жаждет творчества Нет, наверное, такой манекенщицы, которая не мечтала бы стать актрисой. Стремление в общем-то понятное: работа в кинематографе менее однообразна, чем хождение по подиуму, и на порядок престижнее. Хотя когда речь заходит о топ-моделях, вопрос престижа кажется надуманным. Сайт: Знаменитости Француженка Летиция Каста, заработавшая на модельном бизнесе больше 4 миллионов долларов и появившаяся на обложках практически всех модных журналов мира, спит и видит себя актрисой. Возможно, толчком послужило приглашение позировать для бюста Марианны - национального символа Франции. Этой чести удостаивались женщины, сочетавшие красоту с талантом или, по крайней мере, подходившие под представление о современной француженке. Среди таковых были Бриджит Бард ... Читать дальше »

Просмотров: 1449 | Добавил: дима495 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Биография.

Имя: Полина Юрьевна Филоненко

Дата рождения: 10 августа, 1986 | лев

Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Карьера: Актриса Жанр: Драма, боевик, мелодрама Рост: 1.60 м.Полина Филоненко родилась 10 августа 1986 в Питере. Родители работали всю жизнь на заводе, за станком. И старший брат Роман тоже стал работать на заводе. Это страшно тяжелый труд. И родилась она не в центре Санкт-Петербурга, а на окраине, в спальном Калининском районе. В 2003 году, по окончании школы, поступила в Театральный Институт « Школа Русской Драмы им. И. О. Горбачева». До этого Полина в течение семи лет училась в Охтинском Центре Гуманитарно – Эстетического Воспитания на театральном отделении, и получила начальное актерское образование. Несмотря на то, что ранее у П ... Читать дальше »

Просмотров: 1664 | Добавил: дима495 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Биография.

Имя: Татьяна Владимировна Космачёва

Дата рождения: 13 марта, 1985 | рыбы

Место рождения: Реутов, Московская область, СССР (Россия)

Карьера: Актриса Жанр: Драма, боевик, приключения

Рост: 1.70 м.

Космачёва Татьяна Владимировна – молодая российская актриса театра и кино, основную известность получившая после съемок в сериале «Закрытая школа». Ранние годы Родилась 13 марта 1985 года в городе Реутов Московской области. Татьяна Космачёва окончила музыкальную школу по классу фортепиано и хореографическое отделение Школы Искусств «Детский Музыкальный Театр» города Реутова под руководством И. Тульчинской. Училась там с 8 лет и закончила с отличием. С 2002 – 2005 гг. училась в Московском Государственном Университете Экономики, Ста ... Читать дальше »

Просмотров: 1921 | Добавил: дима495 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Биография.

Имя: Holland Roden

Дата рождения: 7 октября, 1988 | весы

Место рождения: Даллас, Техас, США

Карьера: Актриса Жанр: Драма, триллер, комедия

Рост: 1.60 м.Холлэнд Мэри Роден родилась 7 октября 1988 года и выросла в Далласе, штат Техас.

В 6 лет, она увлеклась английской королевой, и она забавлялась, подражая ей в домашних условиях. Что и подтолкнуло её записаться на курсы актерского мастерства. Она начала участвовать в кастингах, и ее актерская карьера началась в 2007 году с фильмом "12 Miles of Bad Road" на HBO, где она сыграла роль Бронуин. Позже она сыграла в таких сериалах как "Lost", "CSI: Crime Scene Investigation", "Cold Case", "Criminal Minds".Также Холлэнд отлично владеет немецким, русским и испанским яз ... Читать дальше »

Просмотров: 1691 | Добавил: дима495 | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)

Биография.

Дата рождения: 22 октября, 1988 | весы

Место рождения: Амбала Сити, Харьяна, Индия

Карьера: Актриса

Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Семья: Приянка Чопра (двоюродная сестра).

 

Вес: 61 кг Цвет глаз: карий Отец: Паван Чопра / Pawan Chopra - бизнемен

Мать: Рина Чопра / Reena Chopra

Братья: Shivang /Шиванг и Saraj / Сарадж

Кузины: Приянка Чопра (актриса Болливуда) и Мира Чопра (южно-индийская актриса)

Школа: христианская школа при монастыре Иисуса и Марии в Амбале Высшее 

образование: диплом с отличием (экономика, бизнес и финансы)

Интересы: актерство, плавание, общение с друзьями

Любимая песня: The power of love

Любимая еда: цыпленок в масле

Любимая книга: все книги Джона Гриш ... Читать дальше »

Просмотров: 1776 | Добавил: дима495 | Дата: 07.08.2015 | Комментарии (0)

Биография.

Дата рождения: 11 мая, 1989 | телец

Место рождения: Мумбай, Махараштра, Индия

Карьера: Актриса

Жанр: Мелодрама, триллер, драма.Ада Шарма - индийская актриса. Ада Шарма родилась в районе Палаккад (Palakkad) штата Керала (Kerala). Её отец капитан торгового флота, а мама танцовщица. Ада получила своё образование в женском монастыре на горе Пали где она также живёт. Она - гимнастка и в настоящее время она заканчивает учится классическому индийскому танцу Kathak в академии танца Гопи Кришны. Ада Шарма дебютировала в приветствуемом критиками, коммерческом хите 1920, после которого она подписала контракты со многими ведущими марками. Она - новое лицо Limca. Вместе с Шарманом Джоши рекламирует продукцию компании Nokia, с Катриной Каиф рекламирует крем Olay, с Мадхаваном драгоценности Joyalukkas ... Читать дальше »

Просмотров: 1556 | Добавил: дима495 | Дата: 07.08.2015 | Комментарии (0)

 

Биография.

Дата рождения: 19 июня, 1978 | близнецы

Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

Карьера: Актриса

Жанр: Драма, триллер, приключения

Рост: 1.63 м.

Миа Маэстро родилась 19-го июня 1978-го года в Буэнос-Айресе, в Аргентине – в семье экономиста и бизнесмена. В возрасте 18-ти лет Миа переехала в Берлин, где должна была пройти музыкальную подготовку и научиться настоящему классическому вокалу. Там же Маэстро заинтересовалась драматическим искусством, а также – хореографией. Научившись многому, - в 20 лет - будущая актриса вернулась в Буэнос-Айрес. Впервые Миа Маэстро предстала перед зрительской аудиторией в фильме признанного выдающегося режиссера Карлоса Сауры – «Танго». Успешная телевизионная карьера актрисы началась со встречи с ... Читать дальше »

Просмотров: 1559 | Добавил: дима495 | Дата: 07.08.2015 | Комментарии (0)

 

Биография.

Имя: Neetu Chandra Дата рождения: 20 июля, 1977 | рак

Место рождения: Патна, Бихар, Индия

Карьера: Актриса

Жанр: Драма, триллер, мелодрама.

Ниту Чандра после окончания средней школы поступила в колледж в Дели, снималась в рекламных видео фильмах. Активно занималась спортом. У Ниту чёрный пояс по таквендо. В 1996 г. на международном чемпионате по таквендо в Гонконге Ниту представляла Индию. Актёрский дебют Ниту Чандра состоялся в 2005 году в фильме "Специи любви / Garam Masala".

Режиссёр Мадхур Бхандаркар называет Ниту "в ... Читать дальше »

Просмотров: 1672 | Добавил: дима495 | Дата: 07.02.2015 | Комментарии (0)

Биография.

 

Имя: Sonam Kapoor Дата рождения: 9 июня, 1985 | близнецы

Место рождения: Чембур, Махараштра, Индия

Карьера: Актриса Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Рост: 1.77 м Семья: Анил Капур (отец), Санджай Капур (дядя)

Сонам родилась 9 июня 1985 года в Чембуре, пригороде Бомбея (Мумбаи), штат Махараштра, Индия. Она старшая дочь знаменитого индийского актера Анила Капура и Суниты Капур, внучка продюсера Суриндера Капура, племянница актеров Санджая Капура и Шридеви, продюсеров Бонни Капура и Сандипа Марваха. У неё есть сестра Рхеа и брат Харшвандхар. Её двоюродн ... Читать дальше »

Просмотров: 1831 | Добавил: дима495 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

 

Биография.

Имя: Chyler Leigh

Дата рождения: 10 апреля, 1982 | овен

Место рождения: Шарлотт, Северная Каролина, США

Карьера: Актриса

Жанр: Драма, комедия, мелодрама

Рост: 1.68 м Супруг: Натан Уэст (трое детей)

 Кайлер Ли родилась 10 апреля 1982 года, в Шарлотте, Северная Каролина, США. Она росла в Вирджинии Бич, Вирджиния, а когда будущей актрисе исполнилось 12 лет, они с мамой и братом переехали в Майами, Флорида. Ли начала сниматься в очень раннем возрасте. В 15 лет она снялась в своём первом фильме & ... Читать дальше »

Просмотров: 1952 | Добавил: дима495 | Дата: 27.07.2014 | Комментарии (0)

 

Биография.

 

Дата рождения: 15 ноября, 1991 | скорпион

Место рождения: Сими Валей, Калифорния, США

Карьера: Актриса Жанр: Драма, комедия, криминал Рост: 1.68 м

Шейлин Дайанн Вудли родилась 15 ноября 1991 года в Сайми-Вэлли (штат Калифорния, США) в семье директора школы Лонни Вудли и среднего советника школы Лори Вудли (девичья фамилия Виктор), которые развелись, когда Шейлин было 15 лет. У Вудли есть младший брат Тэннер Вудли. Шейлин окончила cреднюю школу в Сайми-Вэлли "Simi Valley High School". В подростковом возрасте Шейлин серьёзно страдала от сколиоза. Вудли обошлась без операции, но ей были поставлены ... Читать дальше »

Просмотров: 1847 | Добавил: дима495 | Дата: 26.07.2014 | Комментарии (0)

 

Биография.

Имя: Alia Bhatt

Дата рождения: 15 марта, 1993 | рыбы

Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия

Карьера: Актриса Жанр: Мелодрама, триллер, комедия

Семья: Махеш Бхатт (отец), Сони Раздан (мать).

Семья

... Читать дальше »

Просмотров: 1971 | Добавил: дима495 | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »
Статистика.

Поиск от укоз.

Мини чат.

Мы в Контакте.

Мы в инете.Погода.
Яндекс.Погода

Тэги.
Демоны. ДЕМОНЫ АНГЕЛЫ. вселенная Знаменитости секс отношения АД Магия камасутра Загадки куннилингус кунилингус оргазм девушки отношение болезни эротика Тайны человека фото Вампиры Эротика Видео персоны документальные фильмы Драма триллер сериал Индийское кино Концерт ужасы Мультик Тайна имени приметы мистика фэнтези видеоклипы Видео Приколы ауди музыка неизведанное неизведонное астрология сериалы мифы Документальное документальный персона квн Атлантида фото приколы неопознанное мультики предсказание неапознанное всё осексе Предсказания юмор юмор передачи трилер юмор передача спорт видео приколы ауди книга сказка Мои файлы комедия наше кино аудио книга аудио музыка ТВ online ТВ видеоприколы индийское кино 2010 военный исторический аудио мультфильмы 2009 приключения 2010 2011 2013 Мелодрама 2012 фантастика боевик фентези детектив 2014 семейный 2015 Биографический донбасс 2016 биография катастрофа 2017 Holland Roden камедия мультфильм


Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика